Алтайский край. Хроника событий АЛТАЙ
новости края
 


Версия для печати

Хроника событий

Результаты госдумовских праймериз "Единой России" в Алтайскомкрае.

12.08.2011
Источник информации: БАНКФАКС
Адрес новости: http://www.bankfax.ru/page.php?pg=77908





Результаты госдумовских праймериз "Единой России" в Алтайскомкрае.

10 августа отделение партии "Единая Россия" в Алтайском краеобнародовало результаты кампании повнутрипартийному отбору претендентов в кандидаты в депутатыГосдумы. С этой целью партия проводила в регионах "общенародныепраймериз". В ходе начавшегося 21 июля в крае предварительногоголосования более 5 тысяч выборщиков, отобранных по непрозрачнойпроцедуре среди членов ЕР и бюджетников, состоялось 14собраний. 10 августа партия обнародовала результаты голосованияпо всем 14 площадкам (в ходе голосования заявления о снятии своихкандидатур сделали два действующих депутата Госдумы - АндрейКнорр и Николай Рыжак).

Теперь список будет передан федеральному руководству партии,которое (равно как и лидер ЕР Путин), может внести в него правки.Окончательно список кандидатов в парламентарии (в регионе"проходными" в нем эксперты считают первые четыре позиции) будетсведен после 25 августа.

Сводный результат "Общенародных праймериз" ЕР по 14 площадкам

1. Карлин Александр Богданович, губернатор Алтайского края, выдвинутЕР - 3648

2. Неверов Сергей Иванович, депутат Государственной Думы, выдвинутЕР - 2832

3. Прокопьев Александр Сергеевич, директор по стратегическомуразвитию ЗАО "Эвалар", выдвинут ОНФ (некоммерческое партнерство"Алтайский фармкластер") - 2101

4. Герасименко Николай Федорович, депутат Государственной Думы,выдвинут ЕР - 1985

5. Лазарев Александр Федорович, главный врач ГУЗ "Алтайский краевойонкологический диспансер", выдвинут ЕР - 1758

6. Романов Алексей Викторович, первый заместитель начальникауправления "В" Центра Специального Назначения ФСБ России,выдвинут ОНФ (Российский союз ветеранов Афганистана) - 1665

7. Лоор Иван Иванович, председатель Алтайского краевогоЗаконодательного Собрания, выдвинут ЕР - 1631

8. Петина Наталья Ивановна, глава Старобелокурихинскогосельсовета, выдвинута ОНФ (краевое отделение Всероссийскогосовета местногосамоуправления) - 1056

9. Свердлов Юрий Владимирович, депутат Государственной Думы,выдвинут ЕР - 927

10. Смертин Алексей Геннадьевич, советник Президента ФК"Локомотив", выдвинут ОНФ (краеой фонд "Юные дарования") - 922

11. Козлова Ирина Валентиновна, финансовый директор ООО"Внедрение. Инновации. Консалтинг" - выдвинута ОНФ (краевоеотделение Союза женщин) - 852

15. Ильюченко Татьяна Викторовна, спортсмен-инструктор КГУ"Краевой спортивный клуб", выдвинута ЕР - 758

16. Марков Владимир Иванович, председатель Совета региональногоотделения Алтайского края ООО "Союз садоводов России" - 711

17. Мордовин Иван Иванович, начальник Алтайского региональногоотделения Всероссийской общественной организации "Молодая ГвардияЕдиной России", выдвинут МГЕР - 686

18. Величко Татьяна Васильевна, председатель Алтайского краевогосоюза детских и подростковых организаций, выдвинута даннойорганизацией - 683

19. Матис Владимир Иванович, ректор Алтайского краевого институтаповышения квалификации работников образования - выдвиут ОНФ("Всероссийское педагогическое сообщество") - 617

20. Савинцев Дмитрий Игоревич, сопредседатель Алтайскогорегионального отделения "Ассоциация молодых предпринимателейРоссии", выдвинут МГЕР - 558

21. Рудакова Надежда Михайловна, председатель региональногоотделения Союза пенсионеров России по Алтайскому краю, главныйспециалист-эксперт, выдвнута данной организацией - 538

22. Притупов Владимир Геннадьевич, заместитель губернатораАлтайского края, выдвинут ЕР - 529

23. Мамута Михаил Валерьевич, президент некоммерческого партнерства"Национальное партнерство участников микрофинансового рынка",выдвинут краевым отделением "Опора России" - 498

24. Лобанова Елена Григорьевна, председатель Молодежного ПарламентаАлтайского края при Алтайском краевом Законодательном Собрании,выдвинута реготделением движени "Российские студенческие отряды" -482

25. Богданов Юрий Дмитриевич, генеральный директорлитейно-механического предприятия ЗАО "Речит", выдвинут краевойорганизацией "Российский союз ветеранов Афганистана" - 470

26. Карташов Валерий Николаевич, главный врач МУЗ "ТальменскаяЦРБ", выдвинут ЕР - 470

27. Гергель Елена Александровна, заместитель директора МОУ СОШ N2 Славогорода, выдвинута ЕР - 468

28. Морозов Денис Анатольевич, директор ООО "СибАлтСтрой",бийское отделение московского регионального отделениявсероссийского народного движения "Курсом правды и единения" - 435

29. Буянкина Елена Григорьевна, доцент Алтайской государственнойакадемии культуры и искусств, выдвинута ассоциациейНационально-культурных объединений Алтая - 416

30. Хорохордин Сергей Геннадьевич, спортсмен-инструктор КГУ "Краевойспортивный клуб", выдвинут ЕР - 414

31. Ермоленко Марина Владимировна, учитель гимназии N 42Барнаула, выдвинута АКО "Всероссийское педагогическое собрание" -400

32. Бертенёв Владимир Александрович, председатель ПравленияТерриториального независимого профсоюза сельхозпроизводителейАлтайского края, выдвинут этой организацией - 388

33. Чикильдик Сергей Карпович, председатель комитета по культуреи делам молодежи администрации Ребрихинского района, выдвинут ЕР- 381

34. Иванов Александр Евгеньевич, директор КГУ "Алтайский краевойштаб студенческих отрядов", председатель правления АРО МООД"Российские студенческие отряды", выдвинут реготделением движения"Российские студенческие отряды" - 367

35. Лосев Иван Викторович, заместитель начальника отдела Главногоуправления МЧС России по Алтайскому краю, выдвинут ЕР - 367

36. Бутина Мария Валерьевна, индивидуальный предприниматель,выдвинута МГЕР - 364

37. Петрусевич Вера Викторовна, заведующая детским садом,председатель Алтайского отделения общественной организации"Воспитатели России", выдвинута краевым отделением"Всероссийского педагогического собрания" - 362

38. Богданов Алексей Кононович, генеральный директор ООО"Барнаульский автовокзал", выдвинут ассоциацией "Автомобильныеперевозчики Алтая" - 353

39. Корсаков Сергей Геннадьевич, пенсионер, выдвинут региональнойобщественной организацией инвалидов "Семипалатинск-Чернобыль" -343

40. Чернышев Александр Викторович, председатель Алтайскогорегионального отделения Союза десантников России, выдвинуткраевым отделением "Российского союза ветеранов Афганистана" - 338

41. Казанцев Игорь Витальевич, директор АРОО "Ассоциация защитыправ потребителей" - 335

42. Якель Владимир Иванович, председатель СПК "Нива", выдвинутреготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 329

43. Касплер Валерий Владиславович, генеральный директор ОАО"Барнаулпассажиртранс", выдвинут реготделением "Международнойассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом" - 325

44. Титов Владимир Анатольевич, директор МОУ СОШ"Старотарабинская", выдвинут реготделением "Всероссийского советаместного самоуправления" - 311

45. Емелин Константин Геннадьевич, председатель профсоюзастудентов АГАУ, выдвинут МГЕР - 278

46. Орлов Александр Николаевич, председатель сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Искра" Топчихинского района,выдвинут ЕР - 272

47. Балаков Александр Анатольевич, директор ООО "Алтайскаяпродовольственная компания", выдвинут Союзом КФХ Алтайского края- 272

48. Проскурякова Татьяна Викторовна, пенсионер, выдвинута краевымотделением Союза пенсионеров России - 262

49. Гальцева Виктория Евгеньевна, артистка-вокалистка ГУК"Алтайский государственный театр музыкальной комедии", выдвинутаЕР - 250

50. Жигальцова Татьяна Витальевна, оператор машинного доения ЗАО"Колыванское", выдвинута ЕР - 247

51. Трутнев Виктор Иванович, 1-й заместитель Атамана Алтайскогоотдельского казачьего общества, выдвинут организацией "Сибирскоеказачье войско" - 241

52. Гинц Андрей Артурович, глава администрации Благовещенскогорайона, выдвинут реготделением "Всероссийского совета местногосамоуправления" - 230

53. Бродников Сергей Александрович, генеральный директор ОАО ПЗ"Чарышский", выдвинут реготделением "Всероссийского совета местногосамоуправления" - 204

54. Снигирёв Сергей Иванович, профессор кафедры общей биологии,физиологии и морфологии животных ФГОУ ВПО АГАУ, выдвинуторганизацией "Сибирское казачье войско" - 197

55. Ильин Роман Валерьевич, директор ГУК "Алтайский государственныйтеатр музыкальной комедии", выдвинут ЕР - 189

56. Захаров Владимир Иванович, председатель крайкомагорно-металлургического профсоюза России, выдвинут даннойорганизацией - 189

57. Завалихин Сергей Вячеславович, директор ООО "Верест+", выдвинуткраевым отделением "Российского союза ветеранов Афганистана" - 180

58. Тарасенко Михаил Васильевич, председатель СоветаГорно-металлургического профсоюза России 169

59. Воронин Роман Андреевич, заместитель директора Краевогобюджетного учреждения "Издательский дом "Регион", выдвинутреготделением движения "Российские студенческие отряды" - 149

60. Рыдкин Сергей Петрович, депутат районного Собрания Ключевскогорайона, выдвинут реготделением "Всероссийского совета местногосамоуправления" - 136

61. Вундер Александр Александрович, генеральный директор ЗАО"Кубанка", выдвинут реготделением "Всероссийского совета местногосамоуправления" - 132

62. Учкин Юрий Григорьевич, генеральный директор ОАО "Рудно-Алтайскаяэкспедиция", выдвинут ЕР - 131

63. Филяков Игорь Николаевич, заместитель директора КДМ по связям собщественностью, выдвинут АКОБФ инвалидов и малоимущих "Защита" - 127

64. Тоскин Евгений Геннадьевич, директор ООО "АМТ", выдвинут ЕР - 126

65. Фарашян Владимир Ервандович, председатель Правления АКОО "Союзармян Алтайского края", выдвинут этой организацией - 88




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Алтайский край. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: altai.region-news.info

Все новости раздела






МОК отстранил 11 российских спортсменов от участия в Олимпиадах

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить от участия в Олимпиадах 11 российских спортсменов за нарушение антидопинговых правил в период Олимпиады 2014 года, говорится в сообщении на сайте МОК. ...

Дождь и до +6: на Алтайский край обрушится предновогоднее потепление

Потепление придет в Алтайский край в начале новой рабочей недели, сообщила Amic.ru начальник отдела по гидрометеорологическому обеспечению Алтайского ЦГМС Людмила Сырых. Но в связи с активной циклонической деятельностью в регионе ожидаются ...

Кассовые сборы новых `Звездных войн` составили 45 млн долларов

Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке. Об этом сообщает портал rueconomics.ru. Отметим, что сборы этого фильма заняли второе место в списке ...

Проститутки попросили Путина и Медведева отменить наказание за их труд

Представительницы коммерческого секса отправили президенту России Владимиру Путину, в правительство РФ и уполномоченному по правам человека прошение легализовать их работу, сообщает "URA.RU". ...

Жительница Татарстана вернулась с работы и нашла мертвыми мужа, сына и кота

В Татарстане в городе Чистополе женщина, вернувшись с работы, обнаружила мертвыми мужа, сына и кота, сообщает LIFE со ссылкой на "Чистопольские известия". Трагедия произошла вечером 13 декабря. ...

  • Барнаульские хоккеисты победили `Тамбов` со счетом 2:1
  • Минобороны РФ обвинило США в создании помех в уничтожении боевиков ИГ
  • В Курской области легковушка протаранила автобусную остановку, есть жертвы
  • Автомобиль `оседлал` бордюр на мосту в Барнауле
  • Путин и Собчак встретятся на большой пресс-конференции президента
  • Российские лыжники решили не бойкотировать Олимпиаду-2018
  • Мать в Бийске ранила ножом свою дочь во время пьяной ссоры
  • Иосиф Кобзон негативно отозвался о шоу `Голос`
  • Клинтон назвала Путина `угрозой национальной безопасности`