Алтайский край. Хроника событий АЛТАЙ
новости края

Хроника событий

Барнаульский «Университет» продолжает побеждать на полуфинальном этапе чемпионата России по волейболу

15.02.2013
Источник информации: amic.ru

Барнаульский «Университет» продолжает выступление в первом туре полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б», который проходит в Челябинске.

Вчера подопечные Ивана Воронкова встречались с хозяевами, челябинским «Торпедо». Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, поединок получился боевым – в трех первых партиях командам пришлось играть на «больше-меньше»! Стартовый сет остался за торпедовцами – 29:27, но затем «Университет» сравнял счет матча, выиграв вторую партию 26:24. Третий игровой отрезок долгое время складывался в пользу челябинцев, которые вели 16:12, а затем 23:21, но концовка все же лучше удалась подопечным Ивана Воронкова – 28:26. Видимо, после этого хозяева психологически надломились, и в четвёртой партии «Университет» уже полностью владел инициативой – 25:15. В итоге, 3:1 в пользу «Университета».

Напомним, что это уже третья победа нашей команды в трех матчах. Ранее были обыграны «ДЮСШ-Самотлор» (Нижневартовск) и «Енисей-2» (Красноярск).

Сегодня у команд выходной день, а 16 февраля «Университет» сыграет с командой «Спортакадемя-ВРЗ» из Стерлитамака.

Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0